Более 10 лет СТЕРХ занимается продажей кондиционеров GREE, сегодня наша компания обладает заслуженным статусом официального дилера и авторизованного сервисного центра GREE.

За эти годы клиенты СТЕРХ`а по достоинству оценили качество и надежность кондиционеров и сплит-систем этого крупнейшего мирового производителя климатического оборудования, создав комфортный микроклимат на рабочих местах своих организаций.

Широкий ассортимент климатического оборудования, использование передовых технических решений, безупречное качество и высокая надежность принесли технике GREE заслуженную популярность. Более двухсот миллионов пользователей на Земле сделали выбор в пользу оборудования этой марки.

Все организационные и инновационные усилия GREE сосредоточены в одном направлении - разработке, производстве и внедрении кондиционеров. Компания обладает мощной научной базой для исследовательских и конструкторских работ в этой области, владеет девятью заводами в Бразилии, Вьетнаме, Китае и в Пакистане. На сегодняшний день каждую секунду на земле выпускается один кондиционер GREE, т.е. каждый третий кондиционер в мире производится на заводах этого производителя!

В ассортименте GREE бытовые, полупромышленные и мультизональные кондиционеры, а также чиллеры, фанкойлы, прецизионные кондиционеры и другое оборудование для промышленного кондиционирования. Всего 20 типов, 400 серий и более 7000 моделей кондиционеров.

Оборудование GREE имеет международные сертификаты соответствия, на все кондиционеры предоставляется 5-ти летняя гарантия

Бытовые и полупромышленные кондиционеры GREE Мультизональные системы кондиционирования воздуха