Компания Corel произвела революцию в индустрии графического дизайна, когда в 1989 году выпустила CorelDRAW®. Сегодня эта компания, выпускающая графическое и офисное программное обеспечение, продолжает лидировать на рынке. Corel является одним из лидеров отрасли цифрового мультимедийного ПО, предлагая наиболее широкий ассортимент современных программ для работы с фотографиями, видеозаписями и DVD.

Продукцией Corel активно пользуются более 100 миллионов человек более чем в 75 странах мира через хорошо налаженную международную сеть поставщиков и продавцов, изготовителей вычислительной техники, интернет-магазинов и международных веб-сайтов компании Corel.

CorelDRAW Graphics Suite X7

Универсальное и мощное программное обеспечение для графического дизайна. CorelDRAW® Graphics Suite X7 — надежный графический пакет, который включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. С ним вы получите безграничные возможности, чтобы проявить себя и реализовать ваши творческие идеи. 

CorelCAD 2015

CorelCAD 2015 - стандартные для отрасли инструменты и функции САПР. Мощное и экономически эффективное САПР-решение предлагает стандартные для отрасли средства САПР, функции двухмерного проектирования и инструменты трехмерного моделирования. Новые функции чертежных ограничений, средства прямого редактирования текста и интерактивные инструменты редактирования и создания макетов помогут вам повысить производительность в области проектирования.

Corel Painter 2015

Самое популярное в мире программное средство для цифровой живописи. Независимо от того, в каком направлении искусства вы работаете, в Corel Painter 2015 вы сможете найти все необходимое, чтобы реализовать свой творческий потенциал. К вашим услугам сотни настраиваемых кистей, текстур бумаги, красок и сухих пигментных материалов, которые не отличаются от своих реальных аналогов!

Corel PaintShop Pro X7

 

Программное обеспечение для редактирования фото   
Новые инструменты редактирования, оптимизация работы кистей и современные обновления в пользовательском интерфейсе делают Corel PaintShop Pro X7 доступным решением для редактирования фотографий и дизайна, позволяющим добиваться потрясающих изображений и осуществлять сложные проекты.

 Pinnacle Studio 18

Pinnacle Studio является простым в использовании инструментом для создания профессионально оформленных видеофильмов и мультимедийных файлов Основанная на проверенной, хорошо зарекомендовавшей себя технологии Pinnacle, эта программа обеспечивает покадровое редактирование на неограниченном количестве дорожек в HD или 3D-формате. Среди других функций – усовершенствованная система меток для мультимедийных файлов, подбор саундтреков, создание Blu-Ray дисков в формате Dolby 5.1, а также обмен файлами в один щелчок мыши. Встроенный доступ к облаку позволяет выполнять редактирование повсюду; более того, возможно импортирование проектов, созданных с помощью Pinnacle Studio для iPad. Можно легко наложить изображения людей на разные фоны с включенным “зеленым экраном”. Оживите свои видеофильмы с помощью более чем 2000 2D/3D-переходами, эффектами и шаблонами – плюс потрясающие плагины Red Giant Filmmaker’s Toolkit и Motion Graphics Toolkit.