Основная сфера деятельности ООО "Производственная компания" - деревообработка.

Специфика отрасли определяет особенности документооборота – постоянно растущие требования к работе с технологическими документам сочетаются с необходимостью оптимизации договорной деятельности.

Информация о проекте: Количество лицензий: 100. На текущем этапе внедряются Базовые модули DIRECTUM, а также модули Канцелярия и Управление Договорами.

С помощью внедряемого функционала автоматизированы все основные процессы делопроизводства организации – создание и согласование документов, регистрация корреспонденции, исполнение поручений, договорная работа. В итоге внедрения работа с большинством документов полностью перенесена в электронный формат. Поскольку с документами работают все подразделения ООО "Производственная компания", то система DIRECTUM будет установлена практически на каждом рабочем компьютере. Таким образом, автоматизация охватила работу более 200 сотрудников. Важной особенностью проекта является внедрение служб оповещений. Обо всех ключевых этапах работы с документами ответственные сотрудники будут получать автоматические уведомления через любой доступный формат оповещения - ICQ, электронная почта или SMS. Эта возможность будет полезной для сотрудников, которым часто приходится контролировать исполнение резолюций по документам вне офиса. Отзыв о проекте в приложении.

В рамках проекта сотрудниками компании ЗАО «Современные технологии» были выполнены следующие работы:

  • Поставка лицензий. 
  • Обучение персонала 
  • Консультирование в процессе опытной эксплуатации