Завод кровельных и гидроизоляционных материалов и мастик, расположенный в Саратовской области, 0,7 км. юго-западнее поселка Дубки.

Проект строительства завода стартовал при поддержке Правительства Саратовской области в сентябре 2008 г. Поставщиком оборудования для производства стали ведущие иностранные компании США и Италии. Производственные линии завода полностью автоматизированы, что обеспечит в будущем низкие издержки и постоянно высокое качество выпускаемой продукции.

При реализации производственного проекта ЗАО «РБП» планируется внедрение технологических «ноу-хау», которые призваны обеспечить сохранность окружающей среды. Этот проект является значимым как для Саратовской области, так и для отечественного рынка строительных материалов в целом. Выпускаемая продукция: рулонные битумные и битумно-полимерные материалы для кровли и гидроизоляции "РУФЛЕКС РОЛЛ", гибкая черепица "РУФЛЕКС" и "РУФЛЕКС МИНТ" В результате внедрения системы планируется автоматизировать работу с входящей и исходящей корреспонденцией, служебными записками и приказами, формами КС-2 и КС-3.

 Количество лицензий: 35. В рамках проекта сотрудниками компании ЗАО «Современные технологии» выполняются следующие работы: 

  • Разработка технического решения для согласования и подписания форм КС-2 и КС-3
  • Настройка и конфигурирование системы
  • Тестирование конфигурации
  • Обучение персонала 
  •  Консультирование в процессе опытной эксплуатации.