ОАО «Волгомост» - мостостроительное предприятие с 50-летней производственной историей в состав, которого входит 8 мостоотрядов, управление механизации и проектное подразделение Волгопроектстроймост. Сегодня ОАО «Волгомост» входит в пятерку лидеров мостостроительной отрасли России. Основная специализация ОАО «Волгомост» - строительство крупнейших внеклассных мостов в сложных геологических и гидрологических условиях.

С 2010 года ОАО «Волгомост» позиционируется как дорожно-мостовой холдинг, который осуществляет полный спектр услуг транспортного строительства от проектирования до послегарантийного обслуживания построенных объектов. За годы своей деятельности компания построила и реконструировала более 3 000 различных объектов транспорта - мостов, путепроводов, тоннелей и транспортных развязок. Территория деятельности ОАО «Волгомост»: Саратовская, Самарская, Пензенская, Волгоградская, Оренбургская, Астраханская области, Республика Татарстан, Карачаево-Черкесская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Республика Северная Осетия-Алания, и другие субъекты Российской Федерации.

Количество лицензий: 30. В результате внедрения системы планируется автоматизировать работу с входящей и исходящей корреспонденцией, служебными записками и приказами, договорными документами и с проектной документацией. В рамках проекта сотрудниками компании ЗАО «Современные технологии» проводятся следующие работы:

  • Разработка технического решения для работы с проектной документацией
  • Настройка и конфигурирование системы
  • Тестирование конфигурации
  • Обучение персонала
  • Консультирование в процессе опытной эксплуатации.